Видеоотзывы
Письменные отзывы
Обратился на завод за протезом голени после ампутации. На всех этапах — от первичной консультации до примерки — относились внимательно и профессионально. Протез изготовили точно по моим меркам, подгонка заняла минимум времени. Спустя несколько месяцев использования всё отлично: удобно, надёжно, хожу без боли. Отдельное спасибо специалистам за поддержку и терпение. Рекомендую!